Gamer zone
  • e-Sports
    • Call of Duty
    • Dota 2
    • EA Sports FC 24
    • EA Sports FC 25
    • Fortnite
    • Free Fire
    • Grand Theft Auto VI
    • League of Legends
    • LLA Clausura 2024
    • Mobile Legends
    • Pokemon United
    • Rocket League
    • Worlds 2024
  • Noticias
  • Partidas

Call of Duty

La temporada 5 de Call of Duty ya esta por llegar.
call-of-duty
La temporada 5 de Call of Duty ya esta por llegar.
Ya esta aquí la Beta del nuevo Call of Duty Black Ops 6.
call-of-duty
Ya esta aquí la Beta del nuevo Call of Duty Black Ops 6.
Ya salió el trailer del Multijugador de Call of Duty Black Ops 6.
call-of-duty
Ya salió el trailer del Multijugador de Call of Duty Black Ops 6.
Tenemos gameplay de la campaña de Call of Duty Black Ops 6.
call-of-duty
Tenemos gameplay de la campaña de Call of Duty Black Ops 6.
Ya tenemos el primer trailer de Zombies del Call of Duty Black Ops 6.
call-of-duty
Ya tenemos el primer trailer de Zombies del Call of Duty Black Ops 6.
Ya tenemos trailer para el nuevo Call of Duty: Black Ops 6.
call-of-duty
Ya tenemos trailer para el nuevo Call of Duty: Black Ops 6.
Ya tenemos fecha oficial de la revelación mundial del nuevo Call of Duty: Black Ops 6.
call-of-duty
Ya tenemos fecha oficial de la revelación mundial del nuevo Call of Duty: Black Ops 6.

Lo más visto

  1. El equipo 2 de los Future Stars de EA FC 27 ya esta aqui.
    league-of-legends

    El equipo 2 de los Future Stars de EA FC 27 ya esta aqui.

  2. El equipo de la semana N°5 de EA FC 27 ya esta disponible.
    league-of-legends

    El equipo de la semana N°5 de EA FC 27 ya esta disponible.

  3. Estos son los nuevos aspectos en descuento para esta semana.
    league-of-legends

    Estos son los nuevos aspectos en descuento para esta semana.

  4. El equipo N°1 de los Future Stars de EA FC 27 ya esta aqui.
    league-of-legends

    El equipo N°1 de los Future Stars de EA FC 27 ya esta aqui.

  5. El equipo de la semana N°4 de EA FC 27 ya esta aquí.
    league-of-legends

    El equipo de la semana N°4 de EA FC 27 ya esta aquí.